? NEW

Новости

24 апреля 2024

Минсельхозу предложили разрешить устанавливать перечень племенных животных

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Андрей Кислов предложил Министерству сельского хозяйства России устанавливать не только перечень племенных животных, но и перечень пород таких животных.

 

24 апреля 2024

Из России в Италию вернут 3,3 т кормов для домашних животных

В Псковской области на российско-белорусской границе РФ проведен досмотр 3,3 т кормов для домашних животных, произведенных одним из итальянских предприятий. Товар перевозился из Республики Беларусь в Москву и при досмотре были выявлены нарушения.

24 апреля 2024

ЯРВЕТ едет к Черному морю!

Уважаемые коллеги и партнёры компании ЯРВЕТ, с удовольствием сообщаем вам, что мы едем на IX Черноморскую научно-практическую ветеринарную конференцию!

16 апреля 2024

В Госдуме РФ одобрили штрафы за нарушения требований обращения с побочными продуктами животноводства

Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон, который вводит систему штрафов за нарушение правил в области охраны окружающей среды при обращении с отходами животноводства.

15 апреля 2024

«МТС» открывает двери своих магазинов для домашних животных

Компания «МТС» запустила программу pet-friendly в сети своих магазинов. Теперь  клиенты смогут посещать торговые точки оператора со своими питомцами. Для владельцев животных нет ограничений: приходить можно  с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

15 апреля 2024

«Аэрофлот» разрешил перевозить питомцев в соседнем кресле

«Аэрофлот» разрешил хозяевам перевозить своих животных на соседнем кресле в салоне самолёта. Для этого необходимо приобрести билет по тарифу взрослого пассажира и разместить переноску у иллюминатора.

10 апреля 2024

ЯРВЕТ НА CMEF!

China International Medical Equipment Fair (CMEF) - крупнейшая мировая выставка инновационных решений для медицины, в этом году на выставке будет представлено и ветеринарное направление! 
наверх