? NEW

"ФермаЭкспо" или как ЯРВЕТ покорил Юг России

21 ноября 2019



В этом году ЯРВЕТ посетил международную выставку «ФермаЭкспо»  в городе Краснодар.
 
«ФермаЭкспо Краснодар» – единственная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства на Юге России.

Участники выставки российские и иностранные производители и поставщики оборудования для животноводства, птицеводства и рыбоводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства.

Для ЯРВЕТ это не первый опыт участия в южных выставках, но точно можно сказать, что очень успешный.
Наша компания подготовила для посетителей выставки множество интерактивных и полезных мероприятий.



    2 дня проходил мастер-класс на тему «Гинекологическое исследование яичников у коров» от ведущего ветеринарного врача-гинеколога.




  Ветеринарный консультант компании ЯРВЕТ подготовил семинар на тему «Экономическое обоснование покупки УЗИ-сканера», на котором были приведены четкие факты и расчеты экономии для предприятий, которые собираются приобретать УЗИ-оборудование.



  Каждого гостя нашего стенда ждал фирменный коктейль в «Бодрость-баре» и, конечно, чашечка авторского свежезаваренного кофе.


  Мы провели грандиозный розыгрыш, в котором посетители выставки выиграли полезные подарки и самое главное денежные сертификаты на покупку УЗИ-оборудования.


  Наши ветеринарные специалисты показывали всем желающим возможности водонепроницаемых сканеров, а также бесплатно консультировали и настраивали уже приобретенные аппараты.

Как и всегда команда ЯРВЕТ показала свой профессионализм, дружелюбие и позитивный настрой, поэтому около стенда всегда были люди.

Для ЯРВЕТ покорение Юга России только начинается, но уже сейчас мы точно знаем, что это не последний наш визит на Кубань.


наверх